пятница, 16 марта 2018 г.

Набор в ДК "Чипборд-Ажур"

Всем доброго весеннего дня!
Как же хочется уже солнышка и тепла... А еще хочется в ДК "Чипборд-Ажур"!!! Сегодня самый последний день для подачи заявки и я, естественно, хочу попробовать свои силы здесь. 


Давно хочу попробовать поработать с производителем чипборда.
У меня небольшой опыт работы в ДК : работала для двух блогов, на данный момент состою в одной дизайн-команде. Однако, несмотря, на небольшой опыт, есть большое желание развиваться и воплощать в жизнь новые идеи. 

Я веду блог  и творю под своим именем - Олеся Петрушова. Как-то с ником не определилась с самого начала, да и так проще и понятнее :)
В скрапбукинг пришла около 2 лет назад, первую свою открытку сделала на 8 Марта 2016 года, правда, сейчас она мне кажется совсем простенькой, а на тот момент это был шедевр. Шучу :)

Более серьезно подошла к скрапу полтора года назад, начав осваивать разные стили. Какого-то особо любимого стиля нет, но все же предпочитаю классический бумажный скрапбукинг. Хотя иногда с большим удовольствием сажусь за краски. 

А сейчас хочу показать несколько своих работ. 
Самый последний из созданного, но второй по счету интерактивный альбом "Лучшие друзья"
Подробно можно рассмотреть здесь. 




Космический набор: мамины сокровища и миник в НЛО. 


Открытка "Изумруд-сапфир". Здесь мне нереально нравится чипборд, покрытый красуой с глиттером. 


Еще хочу показать шоколадницы, которые сделала на 8 Марта. Не могла выбрать одну, поэтому покажу "семейное" фото шоколадниц :)

Рамочка для фото. Здесь флажочки - чипборд, окрашенный акриловой краской. В общем, хотелось показать работы именно с использованием чипборда, так как набор все-таки в ДК производителя чипборда. 


Конечно, хотелось бы добавить еще несколько работ в этот пост, но всего не уместить. 
Очень хочу попасть в ДК, потому что каждая ДК - новый опыт, новый виток в развитии. А здесь есть возможность гораздо ближе познакомиться с продукцией "Чипборд-Ажур", поработать с ней и создать немало вдохновляющих работ.

Спасибо, что заглянули! Всем удачи, и мне, конечно тоже! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий